Ах-хха-ха !!,с утра рассмешили.В Киеве запретят ловить бездомных кошек...

Исключения только в том случае, если вылов осуществляется для стерилизации, вакцинации или для передачи новым владельцам
"... коммунальные предприятия по содержанию жилищного фонда обязали не создавать умышленных помех для выполнения котами функции естественной дератизации и предоставлять им доступ к подвальным помещениям", - отметил автор проекта решения, глава экологической комиссии Константин Яловой. "Вчера котов душили, душили..."?сдается мне, коты в ЕС рванули..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493352)
Ничего смешного в этом не вижу. Мыши и крысы - переносчики очень неприятных болезней, и лучший способ борьбы с ними - кошки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...случайно ли, что его фамилия так созвучна фамилии Ирины Яровой...
Мудрец (11057)
Людьми бы там занялись....