Как думаете почему ректор Ваганов преждевременно обо-*ся, а вдруг Димон сам подаст+

в отставку как раскаившейся грешник

22 марта 2017
В Красноярске преподавателя местного вуза уволили после того, как он показал студентам фильм «Он вам не Димон»

В Красноярске преподавателя местного вуза уволили после того, как он показал студентам фильм-расследование Алексея Навального об активах, которые могут принадлежать премьеру Дмитрию Медведеву.

Публичный показ нашумевшего расследования «Он вам не Димон» стоил должности преподавателю философии и культурологии Сибирского федерального университета Михаилу Константинову, — сообщает красноярское издание «Проспект Мира». О том, что случилось после демонстрации видео в институтской аудитории, Константинов написал сам — в личном сообщении, отправленном одной из студенток. «Среди [студентов] курса оказался кто-то из доносчиков, — утверждает преподаватель. — Очевидно, вместе с родителями он (или она) написали донос по поводу того, что я показывал фильм про Медведева. Дело дошло до ректора СФУ Ваганова, и меня заставили уволиться. Видите ли, вы, студенты, не должны знать о том, как разворовывают страну, а преподаватели, которые об этом говорят, не должны вести у вас занятия».

Константинов добавил, что следующую лекцию читать будет уже другой сотрудник университета. На кафедре, где работал преподаватель, его увольнение подтвердили, однако там говорят, что сделал он это по собственному желанию.

Стаж научной и педагогической работы уволенного специалиста составляет 24 года, — говорится на сайте Сибирского федерального университета.
преждевременно о б о с р а л с я
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34417)
нашёл кому показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому как навальный пиzдун и крыса....и ты всё это гов но вываливаешь....А спец -либераст - походу...тоже любитель с потолка втюхивать...