...мне видно для многих это Норма...лить Грязь на Страну в которой они выросли и которая их воспитала...

...дала ним Образование...и кого они винят ?...кто виноват в отсутствии у них Мозгов и просто ..Благодарности....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Они думают, за это их будут любить чужие.
Это как свою семью- родителей, детей, жену помоями поливать, ради того, чтоб понравиться другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
я родину свою люблю , а государство ненавижу )
Верховный Наставник (168540)
Хреново воспитала. Давить надо при первом вы се ре. Тот, кто плохо живёт, у того компа нет. В натуре обиженные и место им в петушином углу.
Хранитель Истины (449285)
Да, таковы, увы, все либерасты. Это их объединяет. За нарушение ПС их неоднократно отправляют в вечку, штрафуют, а они по-прежнему ненавидят страну в которой живут. Причем эти моральные уроды заявляют, что Родину свою и российский народ они любят, а государство ненавидят. Когда им напоминаешь, что 86% россиян одобряет власть, то эти либерасты заявляют, что это неправильные россияне и они делают неправильное государство! Вот такие они ушлепки эти либерасты!
Хранитель Истины (290933)
А что могут, то и дают. Как говорится, чем богаты, тем и рады...
За образование деньги были уплачены, воспитывали родители
ПРАВДА не может быть грязью.
,
Гроссмейстер (8033)
ты об этом спроси евреев наших, живущих там на исторической родине.
а лучше всего спроси индейцев, живущих там на исторической родине, спроси еще африканцев, спроси русских, родившихся и живущих в Прибалтике. чего ты нас спрашиваешь? здесь сидят и писцат
Хранитель Истины (306750)
Когда я пришла в ОПС, с юмора - где люди просто общаются по доброму, шутят по доброму, мне было не комильфо.. и это первый вопрос, который я тут задала сама себе. - я впервые столкнулась с таким явлением и людьми. - вывод сделала - все разные! и позиция каждого зависит от его внутренних проблем. ругалась, доказывала... теперь смотрю просто со стороны.и вздыхаю.....
Верховный Наставник (144002)
Для определённой части нашего государства, к сожалению - ДА! Но большинство народа всё таки любит свою страну. Лично я бы никогда не уехала из России..........
Не лопнете от важности)