Пришли на работу... пьете третью чашку кофе... А часто ли себе задаёте такой вопрос:

А может сегодня немного поработаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Работа не сайгак..за бархан не убежит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
а я давно уже не хожу.. хватит того, что я древний как мамонт... и в фидо сидел, и лет 10 до его осмысления, будучи школьником...
Верховный Наставник (135341)
Никогда.
У меня мозгов хватило, чтоб не на дядю работать, а на себя.))
Хранитель Истины (394000)
7 утра работаю. Скоро уже Обед и Сон.....))
Верховный Наставник (109362)
трудное это дело...как только начнёшь работать - обязательно кто-нибудь сразу разбудит...(((
Наставник (29174)
Ладно-ладно, сам всегда шлангую от работы)