Поступили в продажу...палочки для костра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Это на западе типа "свобода"...
Кругом чья-то частная собственность, или "национальные парки" - ни костёр разжечь, ни сушняка собрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64644)
молодцы , из воздуха бабосы делают
Хранитель Истины (289996)
Я прочла ЛАПОЧКИ)))
Верховный Наставник (170893)
... мдя... а я всегда говорил, что вещи следует называть своими именами!
.. к примеру: демократия - насильственная власть рабовладельцев (древние греки при всех их недостатках.. идиотами не были)..
а палочки?!! а почему бы и не дать рабам палочки для костра.. дабы самостоятельно разжечь костёр, они бы уже не смогли...