Чисто поржать,с вопросом! Зачем дамы 54 р. и выше покупают себе поросячье-розового цвета пижамки с рюшечками+

И не только пижамки?)))

Я б назвала комплект "Анжелика"
Снимала ЛИЧНО!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Они думают что они в поросячьем возрасте..а не свиноты совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
Как зачем?Чтоб красившее выглядеть..
Хранитель Истины (393993)
Чего тут думать....дамочка купила на два размера меньше, чтобы казаться стройнее... а оно по швам лопнуло....))
Мудрец (12480)
А че, им теперь черный мешок себе покупать на все случаи жизни?
Наставник (35090)
они ж тоже девАчки....