Сколько детей ты хочешь иметь? А сколько есть? А ещё планируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
четыре есть
ещё хочу близнецов мальчиков
но буду рада внуку или внучке
а может ещё и сама рожу.....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
еще бы одного сыночка
один уже есть
Как повезёт..Если получится, то нисколько. А ты?
Верховный Наставник (105284)
Двое есть, больше не планирую)
Верховный Наставник (107401)
Имею двоих....они моё всё)
Привет)
Верховный Наставник (182281)
С таким папашей я этим детям не позавидую. Делаю выводы.
Хранитель Истины (437413)
Два сына у меня и один внучара...))) - 7 месяцев....
Наставник (77273)
я бы хотела 5
есть 1 доченька
Просветленный (715568)
1 ..хочу иметь ,имею и больше не планирую ни за какие коврижки)))
Хранитель Истины (253079)
Считаю, что, хотя, детей планировать возможно, но не стоит этого делать...
Можно мечтать, желать, стремиться иметь, чтобы они были свидетельством свершившейся мечты, осуществившегося желания, плодом стремления.
На мой взгляд, мотивация очень важна. Ведь она - это энергия, энергетика, которая передаётся...
Поэтому, ответ на первый и последний вопрос: как Бог даст...
Есть сын Эдуард 32-х лет и доця Теона 7-ми лет.
В воспитании мужчины самореализовался. В воспитании девчонки реализовываюсь. В обоих случаях - становлюсь и формируюсь сам.
Если Провидение посчитает необходимым отточить во мне ещё какую-то грань, подвергнуть каким-либо испытаниям или вознаградить, то от Судьбы не уйти...
Человек родившийся - это Данность.
Данность - это не то, с чем можно играть на своё усмотрение...
Наставник (82329)
Троих хотела, троих родила, хорош..))
Верховный Наставник (101582)
Один, больше не хочу.... не "заточена" я на детей
Детей нет! Если будет с кем развивать эту тему ,то 1 хватит!
Верховный Наставник (101033)
Всегда хотела двоих - мальчика и девочку. Так и получилось) Больше не планирую.)
Если б было 2 дочки или 2 сына - то рискунула бы ещё одного ребёнка родить) А так я всем довольна. Буду теперь внуков ждать.)