Имеют ли право сотрудники Департамента по контролю за пришельцами требовать от землянина...

...предоставить им список посещённых планет?
Розовому Слонику из соседней палаты пришло письмо оттуда, просят перечислить планеты, где он был. Законно ли это требование или можно забить? Или следует пойти на принцип и написать заявление Наполеону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
ст. 27 Конституции Галактики: "Каждый, кто законно находится на территории Галактики имеет право свободно передвигаться по Галактике и выбирать местом пребывания любую планету".

Наполеон же на Елене умер, значит надо Елене писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154261)

Серго больше не пей)))))))))))))
Хранитель Истины (419186)
всем клизму для прочищения мозгов!!))
Хранитель Истины (278996)
Так это они Тебя штоле тармазнули???

Гроссмейстер (9587)
нет никаких планет. Земля есть и всё. Остальное придумали.
Бодрое)
Наставник (55895)
Да просто скажите, что не посещали. и не надо никаких справок