Интересно, почему посылку из Китая я получаю через Финляндию?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55772)
самолет из Китая...летит через Северный полюс...
так ближе...( читай навигацию воздушных судов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
неисповедимы пути..посылок тех)))
главное, что получаешь))
Хранитель Истины (299495)
потому что к вам так ближе. Теперь пути контейнерные расписывает программа компьютерная.
Представь, что из Китая через Северный ледовитый океан вдоль берегов Канады ближе, чем через Суэцкий канал, а через Панамский еще ближе. А потому что путь через Панаму не имеет ледовых айсбергов.
Наставник (70027)
Неисповедима наша дурь! Вот пример: "Пиво "Балтика 6 Портер" - по названию, похоже на Питер. Фиг вам - бутылки везут из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, а своё, "Балитку 6 Потртер" - отправляем в Эстонию, своими глазами в магазинах видел, но стоит в 2 раза дороже. Сейчас этого пива в Петербурге - НЕТ! И ещё ремарка - в Кингисеппе (123 км от Питера) - дешевле стоит, чем в Питере.
Наставник (99090)
Катюш, ты не хочешь получать посылку??? Так закажи ее через почту России... Она гарантированно не придет... Хотя ихнее главное Х У Й Л О получает за недоставку то, что нам и не снилось... Россия, б л я т ь...
Ну типа всё через Пятую Точку,хоть и через Финляндию
Верховный Наставник (133882)
так надёжнее!)