Вот смотрю я на окружающих и мне кажется, что я одна нормальная... это нормально?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У каждого свои странности. Просто остальные имеют другие странности, и твои из-за этого считают ненормальностью )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"
Хранитель Истины (317704)
вот она сказала что пошла выгонять свиней...понял? а свиней у нее и нет!
Хранитель Истины (423090)
Где эти нормы прописаны?...)))
Мы все ненормальные, психи, просто хорошо маскируемся
А в психушке сидят те, которые спалились
Верховный Наставник (190797)
мне , наоборот, кажется что кругом одни нормальные...
Верховный Наставник (138964)
А я знаю , что я ненормальная )))
А Кот прав