Мне иногда кажется что я хорошая,это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1263016)
Это вам кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально даже чаще ))
.
Мудрец (11610)
Нормально.. мне тоже так иногда кажется.
Так и есть -- не сомневайся!
Нормально, это я внушаю. Хе )
Гроссмейстер (8719)
А мне кажется у меня вируса прописался, щас я эту гадину давить буду. Шустрый какой уже свои порядки наводит и пытается прописать своих корешей. Хах не на того напали щас завалю исходный код. Касперский как всегда спит то ли думает о чем то.
что то подозрительно...)))
Спасибо за ЛО!)
Наставник (26577)
Всем Нормальным людям это кажется, и кажется это Нормально !!!)))
Наставник (72196)
НЕнормально,что только ИНОГДА!