Вы какашки за своими клыкастыми питомцами на улице подбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хрен ей, пусть жена сама подбирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя знакомая ходит с пакетиками..но она, похоже, одна такая
Верховный Наставник (123440)
Дочка всегда с мешками выводит су-чонку на прогулку...
Верховный Наставник (156770)
Бывает, но не везде и не всегда. Только если наделает кучу на виду у самой дороги и знаю, что урна недалеко.
Верховный Наставник (173671)
Хе-хе... мы в степу гуляем сами по себе, там, конечно, это жизненно необходимо...

Вот тут она и шляется до потери пульса... как набегается - домой возвращается.
нет, сру рядом с ним.
Наставник (31318)
Сейчас снежком присыпаю, а в травке и так не видно))) Но моя зараза всеми любимая зараза соседями особенно)))

Верховный Наставник (215163)
А так же весь остальной мусор на улице.Помогаем дворникам.
Вы часто видите ящики на улице для собачьего кала? У нас поставили у двора.Целых два.Потом выложу фотки