Прошли времена, когда говорили, что все дороги ведут в Рим! а сейчас… КАК скажете: КУДА ведут дороги, или где они теряются (обрываются)… ??? ассоццц??

Доброго вечера! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Да к дому ведут родному. Хватит уже проходить этот Крым да Рым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
К себе они ведут, к себе
Мудрец (20542)
В Мир.
Наставник (79096)
..в Тёплую и Уютную гавань они ведут!).,обрываясь где то между небом,морем и землёй!!!)..

Уютного и Красивого дня Марина!!!,с Солнечным и Весенним настроением!!!!!)