А планировать ребёнка от сожителя-это очень плохо, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Почему плохо?)))
Ведь и муж может сегодня быть, а завтра - нет))))
Планируя ребенка, нужно в первую очередь надеяться на себя и свои финансы.)))
Финансы, остальное совершенно не важно.)))

Вики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поняла да - у тебя не муж!
привет Вики)
Ключевое слово по-моему - планировать. Значит подключать мозг, думать.
Викуля, доброго дня!)
ну хорошего мало, если у самой с работой сложности
ведь в случае чего, остаешься ты и твой ребенок и больше никого
Ну, если учесть, что мужа и сожителя разделяет только одно обстоятельство(штамп), то не очень-то и плохо..Но всякие лицемеры со мной, естессно, не согласятся..
Верховный Наставник (181783)
Прелесть! Слово ЛЮБИМЫЙ, пишется так! )))))))

Доброго Денёчка, Мышка! )))

А любовник, так: Ё Б А Р Ь! )))))))))))
Верховный Наставник (170704)
Ребёнок - это замечательно!