Чтобы рассмотреть тебя получше..тебя в какой позе расположить ?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)
а можно..я к тебе мордом лица буду стоять))))
а ...хвостиком-к дядькам ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да в любой позе...а все равно что-то да не рассмотренным окажется))))
Наставник (65217)
Лучше всего расположить меня - визави!

Привет, Тоненькая!
Наставник (70027)
Скоро приму позу сам - работать на даче буду, приезжай, рассмотришь. Речка - 3,5 км,зато лес - через дорогу. За ягодами приезжай!Черника у нас растёт в лесу. А на даче- крыжовник немного, чёрная и красная смородина.