Вы родились в ТУ эпоху?) или...возможны варианты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Не, я бы под парусами походил лучше...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Тань,мне удалось и в застойном СССР спортом позаниматься и выучиться ,и в девяностые размяться,а сейчас я милая дама,мать семейства)))
Верховный Наставник (181622)
Тань,мне удалось и в застойном СССР музыкой позаниматься и выучиться ,и в девяностые размяться,а сейчас я милый папа, отец семейства)))
Наставник (82071)
Не в ту. Хочу в эпоху корсетов и кринолинов, кокетливых мушек и вееров.))
Верховный Наставник (142162)
... может и в ТУ..... одно точно знаю, что не хотела бы жить во времена средневековья!!!
Татьяна,
Просветленный (653779)
Нет.
Мое время - последнее десятилетие 19-го и первое десятилетие 20 века.
В нашем времени я просто адаптировалась.
Верховный Наставник (165903)
В ту)))
В эпоху туалетной бумаги)))

Хранитель Истины (253095)
В ТУ или НЕ ТУ - не знаю,
но, согласно ТУ - это точно!...
Как это - НЕТУ?...
Я - ЕСТЬ!...