Если черная пантера выйдет замуж за амурского тигра возможен ли вариант, что у них родится чудо-юдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461468)
Возможно... Вывели ведь лигра, гибрид льва и тигра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я знаю про любовь тигрицы и льва, родился легрёнок у них) Такой страшненький)
.
Мудрец (16257)
Черная пантера - это не самостоятельный вид кошачьих , а леопард или ягуар ....

Амурского тигра и со львицей трудно скрестить , а уж с самкой леопарда или ягуара , и подавно ...

Хотя чем чёрт не шутит ...
Наставник (94188)
Пока никто не пытался заделать такой "гибрид"... Но судя по всему - шансов очень мало...