Вот нравятся мне Рогозин и Пушков тем, что за словом в карман не лезут!) +

Вице-премьер-министр РФ Дмитрий Рогозин допустил нелицеприятное высказывание о главе украинского МИДа Павле Климкине. Ему вторил сенатор Алексей Пушков.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В частности, Рогозин в Twitter отреагировал на твит Климкина о том, что Украина добьется освобождения оккупированного Россией украинского Крыма.

"Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчет свободы не бывает компромиссов. Мы ее вернем совместно", - написал глава МИДа Украины 18 марта – в день третьей годовщины оккупации полуострова.

"Ну и тормоз! Они уже три года как свободны", - написал на это Рогозин.

Климкин своим твитом задел не только вице-премьера РФ. Отреагировал также и другой ярый адепт режима президента РФ Владимира Путина, сенатор Алексей Пушков.

"Климкин обещает "вернуть свободу" жителям Крыма. Но они уже выбрали свободу от блокад, обстрелов, пыток и преследований. Поезд ушел, Климкин", - написал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305520)
Пропаганда и контрпропаганда - это только слова.

Главное, что крымчане проголосовали в подавляющем большинстве Росси. А это уже не слова, а реалии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
пи здеть не мешки ворочать .