В чём загадка музыки?? Почему она заставляет биться наши сердца чаще, вызывая бурю эмоций?!

ВСЕМ ВОЛШЕБНЫХ МГНОВЕНИЙ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Душа человека связана с его телом... Наш организм живо откликается на вибрационную частоту музыки, потому как тоже является своеобразным музыкальным инструментом: каждая клеточка, каждый орган, каждая система имеют свои вибрации. Если их озвучить получаются настоящие мелодии.
Психологи утверждают, что совпадение естественных биоритмов и ритмов музыкальных усиливает воздействие звуков на организм. При несовпадении, биологические ритмы человека подстраиваются под звуки музыки, что и меняет его психоэмоциональный настрой...заставляет биться сердечко..))

Доброго вечера, Викто!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Видимо, так в наши души проникают ангелы.
Хранитель Истины (487995)
Волшебная магия истинной красоты!
В любых её проявлениях....