Может ли самка человека жить в неволе?

Или она, как самка дельфина, должна проплывать не менее 200 км/ сут, и ее не гуманно срдержать в океанариуме(или ином помещении, в квартире, например) Не пора ли уже сократить океанариумы и дать свободу попугаям(ихам)
Свободу дельфинам и попугаям(ихам)! Феминизм-наше знамя!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мадеру надо пить в меру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
ну,если клетка золотая- трохи дольше проживет золото вон и под кожу вшивают
Верховный Наставник (183848)
Странно, что человек выбирает для жизни самку... А человек ли это? С ним всё хорошо? Беспокоюсь)
Наставник (67626)
Ты прям неравнодушен к женщинам))....эт намного приятнее политической нудоты