Что, обычно, в суп любите добавлять макароны,вермишель или крупу какую-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если честно - мне абсолютно всё равно шо хавать. Что драгоценная моя положит в суп - то и съем. Только не молочный!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какой суп, но до макарон дело еще не доходило, вермишель только в куриный, перловку в рассольник и грибной. Всё.
Наставник (43118)
мясо и картошку
Верховный Наставник (203415)
в суп - рис..
в рассольник - перловку..
Хранитель Истины (427128)
Во многие супы кладу перловку,в щи,в борщ......рис могу.....у меня дети каши не едят,а потому делаю сытные супы.
В куриный супчик-макароны варю отдельно и не кладу в суп,а в порции-макароны-сверху суп,не люблю разваренные макароны,а в супе они-разварятся
Верховный Наставник (140568)
Как правило, варю овощные супы. Если харчо, то добавляю рис, если куриный бульон - то вермишель. Больше я никуда никаких круп не добавляю.