Филарет призвал украинцев голодать ради победы над Россией , да уж?

Кто бы еще объяснил этому расстриге что пост это не голод, а подвиг во имя веры .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а чо еще этот еретик может предложить украинцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
серьезно чтоль?
это даж не смешно)
но я чето поржала)
Хранитель Истины (281982)
наш такой же дебил
Наставник (78421)
А что у них есть выбор....ПОСТ...
Советник (3872)
Я голодаю третий день.Слава Украине.
Хранитель Истины (388689)
Изначально это был метод сохранения продуктов и удержания членов племени от обжорства......так что всё новое, это забытое старое...
Голодный солдат - не солдат. Филарет- рука Кремля?)
Мудрец (17639)
У многих мумий в египетских пирамидах находят украинские паспорта с киевской пропиской. - это правда !Кто не верит,тот москаль.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А АТОшникам один из бандеровских советников рекомендовал перед боем вообще ничего не есть, чтобы потом, в бою - со страху не обосраться...))))