как мужчина может спать спокойно, когда его хочет женщина?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Потыкай палочкой, можа он...того?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Как, как... На правом боку...
Верховный Наставник (243019)
Хочешь и молчишь?
Хранитель Истины (253095)
Сразу видно - "В мире животных" не смотришь...
Лев совершенно безразлично наблюдает за пасущимися ланями, когда он сыт!...
Хранитель Истины (284009)
Другой вопрос возник. А как можно хотеть спящего мужчину? Он же валяется, не рыба ни мясо. И никаких телодвижений. А если ещё и храпака даёт, так вообще желание дать подсрачник возникает, не более)))))))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Ты проверь....а то может это НЕ мужчина?
Верховный Наставник (174394)
Легко!

Хранитель Истины (271871)
Вот этак доспится, пока она другого не захочет, который не спит