Сегодня днюха у "крепкого орешка"!) Вам нравятся фильмы с Брюсом?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нравились его роли, когда он был молодым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Не поздравлю.
Брюс Виллис - поганый русофоб.
Несколько фильмов неплохие - 9(и 10) ярдов, Армагеддон...
Верховный Наставник (177979)
Нравиться мне старый анекдот...
---"Почему на роль Главного героя в блокбастере "Титаник", ьыл выбран Леонардо Ди Каприо, а не Брюс Уиллис, или Сильвестр Сталоне.???"
---" Они-бы всех спасли..."
Верховный Наставник (198155)
Поздравляю))) Кстати вполне забавно он снялся в молодости в сериале "Детективное агенство Лунный свет")))
Ну, а Джон МакКейн из "Крепкого орешка" и Буч из "Криминального чтива" это эталон)))
Хотя больше всего мне понравился он в "12 обезьянах". Особенно в психушке на пару с Питтом)))
Наставник (39665)
У моей невестки (снохи) сегодня днюха .
А Брюса люблю конечно - он такой лапочка
Мудрец (23286)
Не люблю американские фильмы, они для тупых и артистов их тоже
Нет, я больше люблю наших Советских добрых и талантливых актеров!!!!!