А ... вы сейчас улыбаетесь??) Ну там... сидя перед монитором, перед экраном вашего айфона... или

что там у вас есть. Не важно)
Улыбаетесь?)

Чего опять молчите-то?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Да!
Так получилось, что тебе отвечая, сама себя разухмыляла, потом разулыбала....так и до ржача неделече!
Мир прекрасен!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Ухмыляюсь, скорее))
Привет)
Просветленный (714943)
Доброе утро! Вот прочла твой вопрос и улыбнулась!)
_
Советник (3829)
как Папа Римский
Хранитель Истины (437413)
Нет....-голова болит,горло....
Нет, моё солнышко. Вчера вымокла под ледяным дождём и замёрзла. Сегодня голова болит. Да и погода за окном не располагает к самопроизвольным улыбкам.
Наставник (58621)
Улыбаюсь.
Всегда.
Доброго утра и субботы..почище