Для вас Стивен Хокинг авторитет или какой физик-теоретик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
для нас Ломоносов авторитет
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233063)
Я далёк от теоретической физики.
Верховный Наставник (170392)
Теоретик, но, думаю, талантливее Эйнштейна, он не упирается в теории он ищет истину, которая нам нужна, мы ничего не знаем про космос, но нас приучили верить одному человеку, я не верю, как и древним, тем кто привык что земля плоская, устраивает эта точка зрения.
Лёва Ландау.
Верховный Наставник (126256)
Через двести лет никто и не вспомнит этих трутней, с их ахинеей про тёмную материю и бозоны.