Какой у вас самый опасный случай в жизни был,на грани выживания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
Оверкиль при температуре воды +9 но амно не тонет даже в холодной воде .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожар в открытом море, когда помощи ждать совершенно не от кого было.
Хранитель Истины (317704)
со скалы падал; снаряд разбирал с помощью молотка; авария на мотоцикле...и тд,что сразу вспомнил
Верховный Наставник (172776)
У меня в жизни был период длительностью в 8 месяцев, когда голубой мечтой было умереть...но я знала, что не могу позволить себе такую роскошь.
Сейчас даже не представляю, как я выжила.
Верховный Наставник (224287)
Драка с наркоманами , важно было не быть убитым и ни кого не убить , ещё и не отступить .
Верховный Наставник (144939)
2 раза в море тонула - внезапно шторм начинался