Хотели бы быть собакой и чтоб с вами гугяли каждый день в парке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не,я кошкой хочу
чтобы спать,жрать и драть диван целый день
и не париться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
А со мной в ином обличье гулять никак не получится ни у кого?)))
Просветленный (714979)
Да меня и так все устраивает. Я как раз с собакой в парке и гуляю! А вот на место моей собаки действительно желающих много
в дождь, в мороз, в жару, и даже тогда, когда я не хочу???? ну, уж нет
если только питбулем каким-нибудь, чтобы всех кусать
Да,только если ты не Панин
Хранитель Истины (375150)
ага... и раз в год возили на случку...
боюсь нога быстро устанет с непривычки.
Верховный Наставник (190825)
не очень...собака - существо подо всё подвластное...эмоциональной зависимости не хочу. ни за парк, ни за коврижки