У Вас много ценностей? Сколько Вы обычно тратите времени, чтобы совершить их очередную переоценку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
3 штуки: 65 кГ, 55 кГ и 48 кГ - трачу на них всё своё время! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
уходит несколько суток
на массивную перемену ушло два года
много разных, но они гармонично сосуществуют вместе
Магистр (1301)
При использовании ценности я ее тестирую на истинность, это происходит постоянно, всю свою жизнь.
Наставник (37829)
немного
и они вечны
и в общем-то..не подверглись значительной переоценке...
в основном, цена на те же ценности растёт(простите за повторение:-)