Кто в доме хозяин.Эх Максимка ,Максимка наивная душа ?)))))))

Хаааа,тачку ему видите ли раздолбали ,пусть радуеца шо вапче не посадили ,правда же ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Какой-то нищеброд на ниве, посмел въехать в автомобиль уважаемого человека, спортсмена, чемпиона ... да он обязан на колени встать и вымаливать прощения у москвича с гор!