Крик души. Почему так сильно упал уровень *отроллей? Куда дели хороших? Забанили? Сами ушли? Теперь заходишь с утра в ленту - и настроение портится от их тупости, потрещать не с кем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (836958)
Хороший хохлотролль - это какой ?)
Весь такой стыдящийся своего статуса, неуверенный, извиняющийся за своё гражданство и страну ?)
Нонсенс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыкву опустили, марченку заткнули - один шакал облезлый на всю ленту тролит.
У них уже еУропейский уровень мышления...

Верховный Наставник (169975)
они остались те же. просто ситуация на украине не дают норм развернуться)
and
Верховный Наставник (212267)
...с Гриценко потрещите... он остроумный...
Хранитель Истины (266776)
да и российские тоже отупели...что машинка красная. что голозадая... ни одного вброса с фантазиями..
"-"
Наставник (63871)
я людям отвечаю и читаю , а дэбилов хватает в любом народе , так что

Ну , все борются с неисчислимыми ордами бурятских конных водолазов...на томские Ответы у них элементарно нехватка персонала.)))
Ну всегда есть возможность оторваться на хохлофобах и "патриотах", так что при желании потрещать всегда есть с кем.