А почему я и мои друганы должны перед вами приседать и попам мерзкую ручку целовать. исакий не есть

еще ваша победа. лгунишки .. власть вам на руки, а власть , как и боги сегодня назначили, завтра в тюрьме? нельзя народ мухлювать/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738899)
Да пусть приседают, кто хочет, по помойкам же лазить не запретишь например бомжам.
Свобода выбора.