Это почему это я должна воспринимать вас такими, какие вы есть, а сама...

...все время меняться, потому что вам все...*ить, НЕ ТАК?!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154102)
ешь.солнушка индейку и наплюй на всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё так! Да и поперек кровати тебя уже не положишь
Верховный Наставник (170392)
спасибо, ьа остальное мошно и полождить
Верховный Наставник (142162)
.... вот меняйся,ёклмн, через "не хочу"...... !!!!!... завтра жду уже от тебя восхитительное
рыбное блюдо!!!!!!.......
Мудрец (20995)
Придётся Вам воспринять меня, старушку, как есть неграмотную...я не поняла, что там под звёздочкой, а жуть как интересно! )))
Не, не меняйтесь, я люблю стабильность...
Хранитель Истины (325784)
Сама меняться ПОД ЧЬИ-ТО пожелания не собираюсь.И от других,НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,не требую.