Мальчики - мне нужны ваши мозги и внимание)>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Да, согласен, и так поступаю, но в этой стране говорить об этом бесполезно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе тоже пора лечиться..В дурдоме как раз имеются умные мурчины и они уж точно не обделят тебя вниманием..
что за бабский высер по ссылке?
щас у баб модно стало, тракнуться, а на утро целку включить и заявить об изнасиловании, как это Шурыгина сделала.
конечно бывают и реально изнасилованные, с побоями и принуждением, но таких меньше. и любое изнасилование можно свести к нолю, а не искать приключений на свою жопу.
мне там пару пунктов понравились,записывай меня в эту культуру
"Отказ воспринимать обвинения в изнасиловании серьёзно"
Верховный Наставник (127043)
Лично я приверженец согласия:
за любой кипишь, если это преследует взаимный интерес. В виде эксперимента.
Главное - не заигрываться, не войти в раж, не переступать порог...

я негодяй все остальное прилагается
Тебе тоже пора лечиться..В дурдоме как раз имеются умные мурчины и они уж точно не обделят тебя вниманием..-2) Не хотелось быть грубым, но люди и правда с ума посходили... такой бред горячечный пишут...
Наставник (73047)
Видимо никто из местных мужчин (даже хочется в кавычки это слово поставить) статью до конца не осилил...а жаль(((