Можете придумать предложение..от которого невозможно отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Могу. работа на год с опцией продолжения. Компаньонка здоровой 65 летней женщине с нормированным рабочим днем (8-9 часов) на всем готовом, грин кард и 50 000 долларов зарплаты. два раза в год сопровождать в двухнедельную поездку в экзотические страны по программе люкс. оплата отдельная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инетшопинг)))привет,Наташа

http://www.yoox.com/ru/для%20женщин/обувь%20sale/s...
Хранитель Истины (334515)
У меня со сложносочинёнными не особо получается.
Магистр (1258)
да я бы одной предложил и замуж пойти,если бы серьезно воспринимала мну.а так пошли с тобой кофейку попьем
Я не могу его озвучить на всеобщее обозрение.