США обещают отменить санкции, если Россия отдаст Украине Крым. Ну и чё за нафих?

Да не отменяйте их!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126865)
нам надо не отменять санкции против США пока те не вернут Аляску
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Кому конкретно США пообещало отменить санкции?
Просветленный (644996)
это они удочку закидывают- официальных предложений не было. кстати- штатам и нам не мешает вести торговлю между собой. мешают санкции больше ЕС. вот они пусть и шевелятся.