Грибочки любишь кушать? А какие?))) Я лисички и грузди))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Больше всего я люблю когда не одни грибы,а несколько сортов вместе.И солёные,и жареные так. Маринованные не ем.
Единственное-грибной суп любимый из беленьких!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Всякие съедобные люблю очень.
Просветленный (503562)
А соленые грузди да со сметанкой...мммммм)))))))))))
Верховный Наставник (107401)
Ой...обожаю....практически все)
Белые и грузди особенно)
только поганки и мухоморы))
Верховный Наставник (130698)
Псилоцибиновые.
Люблю,но без фанатизма! Белые грибы
Верховный Наставник (153522)
огласить весь спи сок?
рыжики люблю ,найдешь его чистой салфеткой оботрешь,присолишь и через пять минут слопаешь-мммечта,кстати очень полезно...
отбивнушки люблю из грибв-зонтиика(лепиоты большой),котлетки из леписты или лесной вешенки(покупную не предлагать),грузди настоящие в бочке засоленные...грузди черные-вообще красавцы в засолке становятся малиновыми ,если не нарушать технологию..опята осенние-в любом виде-вареном,жареном,маринованном,соленом...в детстве бабушка присылала посылку-ее еще и не вскрыли,а аромат сушеных опят на всю комнату...сыроежки люблю-приезжаю домой с уловом-быстро мою несколько штук,отвариваю и с соевым соусом...фаршированные степные шампиньоны-песня..
если жарить-то вкуснее ассорти нет ничего...подосиновики-с ними плов хорош и пельмени ...
гигрофоры-диетические почти...рядовки-в маринад.а печеночник-потушить с лучком...
короче -хочу грибной сезон!