Почему, когда Путин на одноименных пресс-конференциях...

после сказанного им "смешного"(сам он при этом смеется или пытается это делать) нет закадрового смеха?
А то впечатление такое, что фраза, сказанная им, не закончена...
Дополнен 7 лет назад
Например, у" Вечернего урганта" - есть...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
старый пердунишка у нас был самым тухлым йумориздом ровно до этого момента... теперь им будешь ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Хранитель Истины (281982)
.... да народу не до смеха уже! если метяю ответить НЕТ то он скажет а я ДА)!)!)

о задроты путенские прогибаются