Как вам открытие оли-ды ? одним словом ... я не смотрела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3130)
Мне понравилось, правда не обошлось без мелких происшествий, но них можно закрыть глаза)

Ну и вот ещё один маленький такой эксцессик, сущий пустяк)

А это вообще мелочь - не будем обращать внимание. Подумаешь, Чернигов России перешёл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Янукович с трибуны смотрелся хорошо . а так только салютик понравился .
Одним словом не хочется... Не прилично...
Наставник (29310)
все по-русски - грандиозно )))
главное что спереди красиво - сзади не видно)))
Магистр (2175)
Нудно и уныло, не понравилось!
По началу было лучше, девочка летала, там и все такое.
Наставник (37782)
Зажжение огня разочаровало, как-то без фантазии. Страховались, что ли, чтобы не потух.
Хранитель Истины (350008)
вполне нормально, на уровне
только что Анна Нетребко пела, было не разобрать абсолютно почему-то :-)
Специалист (552)
лучше, чем враги России могли предположить..
видно что бабла влито просто до *, а шоу нет, ну не умеют русские шоу делать
Магистр (1240)
Не смотрю-мне вообще пофигу.