У меня есть смутные подозрения, что это - направленный геноцид +

Мне попались интересные статистические данные: на Украине на 10 работающих приходится 9 пенсионеров. Может, специально для них создаются тяжёлые социальные условия, чтобы "сократить" их численность?
З.Ы. Для тех, кто мне скажет "унаснелучше" - лучше, хотя и не намного. Но статистикой не обладаю в отношении положения в России в данном вопросе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204672)
Так вна Украине все делается для того чтобы уничтожить народ Украины.
И это будет продолжаться до тех пор, пока Петя Потрошенко будет у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так остальные работающие уехали в Россию .... пенЗионеров ненавидеть!