Как вы отреагируете если с Улюкаева снимут обвинения и выпустят на свободу?))))+

«Дождь» сообщил, что Путин готов «отпустить Улюкаева с миром»
Другой источник сообщил, что бывшему министру экономического развития могут сменить статью на более мягкую

Телеканал «Дождь» привел слова анонимного высокопоставленного чиновника, который заявил, что президент РФ Владимир Путин готов «отпустить Улюкаева с миром».
Другой источник телеканала сообщил, что бывшему министру экономического развития могут сменить статью на более мягкую и вменить превышение должностных полномочий вместо получения взятки с вымогательством.
При этом один из собеседников «Дождя» сказал, что Путин пока прислушивается к доводу ФСБ о доказанности состава преступления в деле Улюкаева.
Также чуть раньше телеканал сообщал, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев передал просьбу о вознаграждении главе «Роснефти» Игорю Сечину через президента ВТБ Андрея Костина. По данным собеседников телеканала, Улюкаев просил, «чтобы его подчинённые получили премии за ту роль, которую они сыграли при приватизации “Башнефти”».
Министр экономического развития Алексей Улюкаева был задержан 15 ноября 2016 года. По данным следствия, 14 ноября 2016 года он получил $2 млн за выданную министерством положительную оценку, которая позволила компании «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций «Башнефти» в размере 50%.
Через день после ареста президент Владимир Путин уволил Улюкаева с должности министра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
щасс..отберут всё нажитое непосильным трудом.. и отпустят с миром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думал он уже на свободе. всё тихо все довольны.
Хранитель Истины (259114)
да все это их внутренние разборки.
Верховный Наставник (205944)
После табуреточника и его бледи даже не удивлюсь.
Видимо ракооолся и поделился))
Мудрец (19866)
"Телеканал «Дождь» привел слова анонимного высокопоставленного чиновника, который заявил..."

а не пойти бы вам вместе с дождём на икс?
Наставник (78421)
Его так не выпустят, ему дадут компенсацию за неиспользованный отпуск.
Наставник (60496)
А оно чалиться где то? Старое больное днище.
Наставник (96381)
Я за Митяя!!!

а не пойти бы вам вместе с дождём на икс? - 2