Помните сериал "во имя любви"??? Вам нравился Марсело???? Я только ради него и смотрела... мне было 6 лет

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138976)
Ничего сказать по этому поводу не могу , последний просмотренный мною сериал был " Рабыня Изаура " ,мне его на всю жизнь хватило ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280520)
Я по этому каналу смотрела сериал "мачо",там такие мальчики были, а потом из-за плохих рейтингов его на ночь перенесли, так я просыпалась специально ночью, чтоб посмотреть, мне было 10))
Хранитель Истины (271871)
Красавчика Нанду помню )))