У вас какой любимый суп?

Сварила сегодня суп "по быстрому" из того что было.... муж требует название блюда. Голову сломала. А какой суп сегодня у вас был на столе?

......извините, худеющие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96390)
Гороховый я обожаю.
НО! Только из свежего зеленого горошка и на свиных копченых ребрышках. И чтобы прозрачный был.
На втором месте - настоящий украинский борщ с пампушками.
На третьем - уха
Потом уже грибной, харчо, солянка, "ассорти" из хрен поймешь чего как в твоем случае, лагман, суп из лапши и т.д.
И окрошка (если это суп)
А вот щи терпеть не могу. Извращение какое-то... То кислючее (из квашеной капусты), но никакое (из свежей). А еще некоторые хозяйки в щи принципиально мясо не ложат - это вообще бурда какая-то...

Сегодня у меня борщ. Если сын не доел )))
На завтра жене закажу наверное харчо... Или уху... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
БОРЩ

Суп у нас по выходным и праздничным дням!
Собираюсь сварить щи из кваш. капусты
Верховный Наставник (138976)
Супа сегодня не было , а любимых много , особенно те , что сама готовлю ))))
Верховный Наставник (102968)
Я кашу сегодня ела,а дочь - гороховый.Любимый не назову,варю то,что душа требует,даже из тушёнки говяжьей густой картофельный суп.
Чаще приготавливаемые - борщ и лапша куриная.
Анечка,рада тебя видеть!!!)))
Наставник (48239)
Приветик
Лагман..
Наставник (58621)
Борщ доели.. Любимый он же.
А сын куриный любит с домашней лапшой и овощами.
Муж любит пряный чечевичный или фасолевый.
А я на овощные подсела..тыквенный, например
Доброй ночи, Анечка!
У меня нету любимого. Жена варит примерно десяток супов вкусно, я сам только куриный и баранью похлёбку.
Верховный Наставник (190398)
курица, картофель, рис, морковка
Наверное это винегрет?
Мудрец (15451)
составной. есть свареная капуста. кусками. нешенкованая. к ней можно что хочешь добавлять. хоть первое блюдо, хоть второе.
а сейчас вот ел зефир. в молоке с добавлением гречки.
в этой теме могу сделать тёртое яблоко в газировке. и тоже с зефиром, например.
или вот такой супчик:
https://old.qna.center/question/3497146