Вам нравится музыка в кинофильмах Брат и Брат-2 ? Она - в тему? Понятно, что в любовных сериалах ++

другие песни поют.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Скажем так, она органично вплетается в канву фильма.. Это конечно моё мнение..
Впрочем какой фильм, такая и музыка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не нравится - в большинстве своем убогие тексты и убогое исполнение музыки
Верховный Наставник (129193)
Я на этой музыке и на этих фильмах можно сказать вырос,во всяком случае с 13 лет точно и смотрел это и слушал.
Хранитель Истины (271253)
Нравится но сама по себе, безотносительно к фильму - с его смыслом она никак не связана. А вот фильмы мне категорически не нравятся - пропаганда бандитизма и насилия
Верховный Наставник (140568)
Мне нравятся фильмы Балабанова, но эти два терпеть не могу. Да и к «Би-2» абсолютно равнодушна. Согласна с Килечкой: убогая музыка, убогие тексты.
Что-то глубокое, непостижимое в этом есть... но, может, мне только кажется...