Спрошу про брови... Мужчины при свиданиях и сексе с женщиной оценивают эстетический вид её бровей, как часьо по мнению мужчин женщина должна выщипывать брови?

каждый день, раз в неделю или раз в два месяца красить и корректировать у профессионалов вместе с прической, и этого будет достаточно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты думаешь, что какой-то мужик реально подсчитывает, как часто баба посещает подобных профессионалов? Дура что ли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я оцениваю при свидании ее ноги, я старой закалки, Советской. А то, что она выщипывает или нет, это как-то мимо меня.
Просветленный (595295)
Зачем нужен мужчина ,который на брови внимание обращает ??свободен!!!
Хранитель Истины (271253)
Да лишь бы не вот такие