Почему Израиль безнаказанно бомбит Сирию ?

Ключевое слово - безнаказанно.
После явных военных преступлений ни войну Израилю никто не объявляет, ни самолёты израильские, которые эти преступления совершают никто не сбивает...
Ни в международный суд никто не подаёт иски против Израиля.
Ни в ООН не чихвостят израильских военных преступников.
Ни санкции против Израиля за акты агрессии против суверенных государств не вводят...
Ни США совместно со своими шестёрками по НАТО не торопится вбомбить Израиль в торжество "демократии".

В чём тут дело ?

http://www.newsru.co.il/mideast/07mar2017/lf_syria...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

США и Израиль. Два друга - хрен и подпруга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык и ИГИЛ ни разу не нападал на Израиль, потому что руководит игилом еврей.
Потому, что хесбола террористическая организация.Бомбит не Сирию, а хезбалу.

"Во вторник, 7 марта, в твиттере французского издания Le Figaro были опубликованы сообщения журналиста Жоржа Мальбруно, согласно которым в ночь на 13 января израильские самолеты F-35 уничтожили в районе Дамаска склады с ракетами комплекса "Панцирь", предназначенными для "Хизбаллы", а также батарею зенитно-ракетного комплекса С-300.

Удары были нанесены по целям около аэропорта Меззе и на горе Касиун, неподалеку от президентского дворца, пишет французский журналист со ссылкой на собственные источники."