Еле докатил щас рулон туалетной бумаги домой.Метр в диаметре и шириной 1.25. Завтра подставку придётся варить, чтоб разматывать удобней было.

Хреново в туалет не помещается, придётся на улицу выбегать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Я прошлым летом ягоду огромную из леса также катил! Откушу чуток, чтоб полегче было и дальше качу! Умаялся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
За то,на всю жизнь бумагой обеспечен и ты сам и вся твоя семья. ,Ах да ,тебе первому сообщаю ,как и обещала Гришка вернулся.
Хранитель Истины (256285)
порежь на более мелкие части.. кабута у тебя нечем)
Привет!)
Верховный Наставник (248908)
Ну ты даёшь!Маринина теперь на чём чтиво своё шлёпать будет?
Хранитель Истины (256178)
Дак ты довыбегаисся так, што и подставка не нужна потом будет. Рулон-то единственный такой попался))))