а вот у тебя так было, чтоб ты нажрался бухлом и тебя в отключке домой принесли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723145)
Я сам себя донес.
Вырубило на Пушкинской, очнулся в Гольяново возле дома.
Как доехал - хрен его знает. Метро, троллейбус, пешком еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет) и не будет)
Leo
Советник (3171)
Было в институте пару раз,а однажды на четвереньках пришла,сугробы было не преодолеть,скатывалась,то есть соскальзывала,...ну студенчество чего не бывало...
Верховный Наставник (132548)
Неоднократно было. Много че было...
Тут на НГ 2 дня гульнул... И без денег и проблем чуть не поймал, и алкоголизм просыпаться начал... В ЗАВЯЗКУ!!!! В ПОЛНУЮ!!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Кенту покуй, а йа еще нии хачу хоронить ся в этом болоте спирта...
Даров!
Мудрец (20704)
Уже дома, перешагнув порог, вырубался. А вот чтобы донесли не было такого. …Жизнь, оказывается, прожита зря.
зачем носить то, можно в подъезде поспать, правда при этом пропадает мобильник, это минус.
Хранитель Истины (270644)
Никогда за свою жизнь меня не приносили! В любом состоянии но добирался сам до дому. Ну потом уже мог и отрубиться и все такое прочее
Верховный Наставник (236527)
Не, я такой пьяной не была никогда. Если выпить, так немножко, для настроения, а до потери сознания-это как-то негуманно.)))