EVA
Мудрец (10504)

Кто победит в матче Потро-Джок сегодня в 6.00 по Москве?

Очень хочу посмотреть матч. Наверно будильник заведу)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Обязательно заведите! Я так вообще спать не буду ложиться, сперва Лигу Чемпионов футбольную посмотрю, а затем на теннис переключусь Федерер - Джонсон, затем Димитров - Сок ну и самое вкусное наконец, матч старых добрых друзей ДельПо - Джокович. Их матчи всегда очень интересны и увлекательны. Буду топить за красивый теннис и ДельПо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Я такие героические марафоны, как Sandro, не решусь осуществлять, так что посмотрю исключительно самое-самое интересное - то есть ДельПо-Джокер!)))
Победит сильнейший... Надеюсь, сильнейший аргентинец))))))))))
Нас ждёт красивый матч и обязательно тёплое рукопожатие после него у сетки))))