,
Гроссмейстер (8033)

Вопрос не нов, но все же объясните. Зачем удалять свой кабинет, можно удалить фото, не заходить

в него, все вопросы видны, так в чем смысл удаления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
У меня версия такая, - это способ борьбы с зависимостью. Ну типа можно себе пообещать не заходить, но выполнить обещание трудно) А тут как бы и заходить некуда)
новый ак мутроно заводить, с левого сидеть..хм.. тебя никто не знает)
Ну мне кажется так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
1. Поза, чтоб все заметили сразу и вздыхали, негодовали, ныли в ленте
2. Почистить ответы и вопросы, а потом вернуться в чистый ЛК
3. Чтоб пока тебя нет, никто не изучал ЛК и не скринил ничего

Это моё мнение)
Наставник (72635)
это военная тайна